С Днём рождения, любимый город Волгоград!

В преддверие празднования Дня города в МОУ Детском саду № 97 Центрального района Волгограда воспитанники дошкольного учреждения стали участниками интересных познавательных мероприятий, посвящённых истории города, его славным жителям.

Наши педагоги совместно с воспитанниками и их родителями принимали участие в тематическом оформлении окон МОУ Детского сада, выходящих на улицы города, фотографиями с видами города. Педагоги и воспитанники старшего дошкольного возраста оформили к праднику фотовыставку «Наш город! Вчера и сегодня» А также наши воспитанники  читали стихи о любимом городе.  В ДОУ была оформлена выставка работ совместного детско-взрослого творчества  рамках выставки "Волгоград, тобой любуюсь! Волгоград, тобой горжусь!»