Новогодние утренники в детском саду

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый год - это самый волшебный, веселый праздник, которого  ждут дети и взрослые, веря в сказку и чудо. С 23 по 24 декабря 2021 года  в нашей дошкольной образовательной организации  во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная зеленая красавица-елка, Дед Мороз и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы, с удовольствием играли с Дедом Морозом и отгадывали загадки про зимушку-зиму  и Новый год.  Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.