День Папы!

соревнования 2.jpg

на мячах.jpg

в колонне.jpg

20 июня отмечаем замечательный праздник - День папы! Быть папой – самая ответственная и важная работа в жизни каждого мужчины! Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и трепетом – такое может только папа.

В рамках празднования Дня Папы  во всех  группах нашей дошкольной образовательной организации прошли мероприятия: Фотовыставка «Мой папа самый, самый …», беседа с детьми старшего дошкольного возраста «Лучше папы друга нет» , занятия с детьми среднего и старшего дошкольного возраста «Вместе с папой», «Подарок для папы». И окончился праздник  Спортивно — музыкальным  развлечением  «Папа может!»