ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда», с 26 апреля по 30 мая состоится онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

Отдать свой голос можно с 26 апреля по 30 мая на сайте Голосование за благоустройство. Волгоградская область (gorodsreda.ru)

Чтобы оставить свой голос, необходимо зарегистрироваться с помощью Госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Принять участие в голосовании смогут все жители с 14 лет. Засчитывается только один голос.