МОУ Детский сад № 97

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 97 Центрального района Волгограда" Email:dou97@volgadmin.ru

Благоустройство территории ДОУ

IMG-afdf5fd9bb0cd9d688e684a7eb9b5b1d-V.jpg

На протяжении последних двух лет перед муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 97 Центрального района Волгограда», расположенного по ул. Новороссийская, 30 стояла задача по омолаживанию старых, больных вязов. Тяжелые кроны лежали на шиферной крыше. Во время сильных ветров ломались крупные ветви этих деревьев, что угрожало безопасному пребыванию детей на территории дошкольной организации .
Силами сотрудников и родителей периодически проводились прореживание и опиловка нижних и средних ветвей деревьев. Но без применения специализированной техники и специалистов глобально этот вопрос решить не удавалось.

IMG-8bd041be9550d8e7a946baaa604fd3a0-V.jpg

В апреле, в рамках месячника по благоустройству к данной теме подключились депутат Волгоградской городской Думы Тропкина Л.А. и районная администрация. Совместными усилиями данный вопрос был решен положительно.
Весь коллектив сотрудников и родители воспитанников МОУ Детского сада 97 выражают благодарность депутату городской Думы Тропкиной Л.А. и районной администрации за оказанное содействие в решении проблемы.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ