Месячник «Все начинается с семьи».

29 ноября 2019г. завершился месячник, посвященный пропаганде семейных ценностей и традиций, «Все начинается с семьи». В рамках месячника была организована фотовыставка "Моя семья", а также прошли запланированные мероприятия: тематические занятия «Что значат наши имена», «Моя семья».; спортивно-музыкальный досуг «Мама, папа, я -спортивная семья»; беседы с детьми на темы: «Моя мама, мой папа», «Отдыхаем всей семьей», «Профессии наших родителей». Воспитатели поиграли с детьми старшего дошкольного возраста в дидактические игры: «Генеалогическое древо семьи», «Назови ласково близких и родных». Также была организована выставка детско-родительских семейных газет по пропаганде здорового образа жизни. По окончании месячника был проведен праздник, посвященный Дню матери «Любимой мамочке моей!»