Районный конкурс лучшей развивающей предметно-пространственной среды МОУ

13 ноября 2019г. воспитатели нашей дошкольной образовательной организации приняли участие в районном конкурсе лучшей развивающей предметно-пространственной среды муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В этом году мы принимали участие в двух номинациях: "Лучшая группа раннего возраста", которую представляли воспитатели: Кузьмина Любовь Викторовна и Кравцова Лидия Валентиновна; "Лучший центр театрализованной деятельности", о котором рассказали воспитатели: Храмова Тамара Николаевна и Гуркина Нинели Давидовна. Педагоги представили РППС в соответствии с критериями конкурса , эмоционально и выразительно рассказали и продемонстрировали дидактические пособия, игры, бизиборды, сделанные своими руками для развития детей, показали "изюминку" группы. Профессионализм и творческий подход воспитателей к оснащению РППС групп отмечен дипломами Центрального ТУ ДОАВ. Мы от всей души желаем коллегам творческих побед!