Районная экологическая акция "Покормите птиц зимой"

В нашем ДОУ прошла экологическая акция "Покормите птиц зимой", в которой ежегодно принимают участие как дети, так и взрослые. В этом году в данном мероприятии участвовали дети всех дошкольных групп. Вместе с папами и мамами смастерили оригинального дизайна кормушки для птиц, которые потом воспитатели совместно с детьми развесили на территории детского сада. И постоянно на прогулке наполняли кормушки кормом, семечками, кормили птичек и наблюдали за ними. Фотографии поделок были отправлены на Районную акцию "Покормите птиц зимой", организованную МОУ Лицеем № 5. Сейчас мы ждем результатов участия.