Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы под Сталинградом.

1 февраля 2018г. в нашей дошкольной образовательной организации прошло торжественное мероприятие "Сталинград - город Победитель!" Праздник был открыт парадным маршем, дети исполняли песню "Прадедушка" и каждый ребенок гордо нес перед собой портрет своего прадеда - участника ВОВ. Ведущие: Ермакова Ирина Викторовна и Позднышева Татьяна Викторовна рассказали детям об истории города-героя, о его славных защитниках. В презентации дети увидели кадры военных лет: разруху, бомбежки и ужас, который несет война. Дети пели песни, читали стихи о подвиге русского солдата, о победе.