Городской семинар-практикум "Валеологическая культура педагога в коррекционно-образовательном пространстве ДОУ"

28 ноября 2017г. на базе МОУ Детского сада № 97 Центрального района Волгограда состоялся городской семинар-практикум "Валеологическая культура педагога в коррекционно-образовательном пространстве ДОУ". Приветственным словом старшего методиста МОУ «Центра развития образования» Еремкиной Ольги Андреевны был открыт семинар.В рамках семинара выступали коллеги МОУ Детских садов № 97, 38, 71, 155, 315, 178, 220 Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда. Педагоги делились педагогическим опытом работы по данной тематике. Среди приглашенных гостей были: магистрант ФГБОУ ВО «ВГСПУ»- Токарь Сергей Вячеславович, специалист по работе с молодежью МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда» - Дружинин Дмитрий Викторович, доктор медицинских наук, невролог, нейрофизиолог, гл. врач ООО Центр «Нейро» - Долецкий Алексей Николаевич. Семинар был завершен рефлексией и подведением итогов Еремкиной Ольгой Андреевной.