Тематическое мероприятие "Безопасная дорога"
В преддверии лета с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашем ДОУ были проведены мероприятия по правилам дорожного движения и безопасности. 4 июня в наш детский сад пришли учащиеся МОУ СШ № 10 вместе с педагогом Натальей Анатольевной и в игровой форме с песней и движениями закрепили с детьми правила дорожного движения. В конце мероприятия всем детишкам подарили воздушные шарики и обещали прийти в следующий раз.



