Осторожно мошенники!

Внимание! ГУ МВД по Волгоградской области сообщает о непрекращающихся случаях телефонных и иных мошенничеств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Чтобы не стать жертвой мошенников, а также не лишиться своих денежных средств, обратите внимание на основные способы и схемы совершения рассматриваемого вида преступлений. Обратите внимание, что мошенники модернизируют, усовершенствуют и видоизменяют данные способы для того, чтоб ввести Вас в заблуждение и завладеть денежными средствами. Отнеситесь к приведенному материалу ниже с особым вниманием. Поделитесь информацией со своими близкими и родственниками. Не дайте себя обмануть.

информационный лист Не говори.pdf

информационный лист2 (1).pdf