XII открытый городской фестиваль-конкурс "Рождественские встречи"

Вот и завершился XII открытый городской фестиваль-конкурс "Рождественские встречи", в котором наши воспитанники, их родители и педагоги принимают участие ежегодно.  В этом году  приняли участие в номинации "Конкурс декоративной рождественской ёлочки" и "Конкурс рождественской открытки".  Воспитанники нашего детского сада с оригинальными поделками  заняли призовые места. Воспитанницы подготовительной к школе группы Дьяченко Катя и Казьмина Амелина (воспитатели Храмова Т.Н., Гуркина Н.Д.) заняли почетное 2 место. Воспитанники старшей группы Гайворонский Тимофей и Ногаев Тимофей (воспитатели Кравцова Л.В., Иванова О.А.) – дипломы участников, и самая маленькая воспитанница второй младшей группы Костикова Вика (воспитатель Фалалеева Н.Н.) – тоже   диплом участника. Наши поздравления победителям!

Итоговый приказ Рождественские встречи_2024.pdf