Новогодние утренники в детском саду

Новый год – самый любимый и  сказочный праздник, который ждут  в каждой семье. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 22 по 25 декабря 2023 года в нашем детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Красиво украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, всё  сразу погружают в атмосферу новогоднего чуда.  В гости к детям пришли Дед Мороз, Снегурочка и Дракоша. Детишки исполняли песни, читали стихи  про зиму, про  Новый год, а также  водили хороводы, играли  в веселые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые  подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Дети  были в восторге от новогодних сюрпризов.  Каждый ребенок получил из рук Деда Мороза новогодний подарок.