С днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября 2023 года в России отмечают  День работников дошкольного образования. Профессиональный праздник воспитателей и всех дошкольних работников впервые отметили в 2004 году. Соответствующий указ подписал Президент РФ. Дата празднования Дня воспитателя выбрана не случайно. Именно 27 сентября в 1863 году в Российской империи открылся первый детский сад. Дошкольное учреждение появилось в Санкт-Петербурге.

Уважаемые, воспитатели и сотрудники детского сада!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Мы искренне благодарны Вам за любовь и сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть Ваша жизнь будет интересной, работа приносит радость и вдохновение, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! Желаем здоровья, счастья, мира и всех благ!