С Днем России!

7 июня в 10-00 час. в нашей дошкльной образовательной организации прошел  праздник "Моя Родина - Россия!" на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине. Мероприятие было открыто торжественным маршем. Посмотрели презентацию «Наша Родина - Россия». На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве.  Водили хоровод возле русской  березки. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. С достоинством держали Российские флажки и исполняли песню "Вперед, Россия!"