Выпускной бал!

Уходят дети школьною дорогой,

Но остаётся в них частица нас!

От сада детского до школьного порога

Их провожаем в школу. В добрый час!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный,  незабываемый из всех праздников. Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.  Это очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с детским садом.

26 мая 2023 г. в нашем детском саду прошел выпускной бал. Были на празднике и песни, и танцы, и игры, и подарки. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. А каким  был первый и нежный вальс наших выпускников! Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками. Еще одним подарком стало выступление нашей выпускницы, уже школьницы, Власовой Вероники со спортивным ярким номером. На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. В конце праздника детям  вручили дипломы выпускника детского сада  и подарки.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!