День мамы!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду.В преддверии праздника  в нашем детском саду были проведены тематические беседы с воспитанниками, оформлены тематические наглядные стенды, выставки.  В  подарок мамам ребята старшего дошкольного возраста  изготовили  поздравительные отктыки своими руками.

С Днем мамы от души поздравляем всех мамочек!  Желаем  оставаться такими же добрыми, понимающими,  мудрыми.  Пусть ваши лица светятся от улыбок. А дети  дарят  тепло и любовь! Будьте здоровы,  красивы и счастливы!