«Эколята - молодые защитники природы»

Дети старшего дошкольного возраста нашей дошкольной образовательной организации совместно с воспитателями: Храмовой Т. Н., Фалалеевой Н. Н., Позднышевой Т.В. и музыкальным руководителем Норицыной С.А. приняли участие во Всероссийском (международном) фестивале «Праздник Эколят – молодых защитников природы» в номинации «Творческое выступление команд образовательных учреждений (видеоклипы)». Воспитанники старшей группы  стали участниками открытого мероприятия "Мы сажали огород". Мероприятие прошло в рамках Ежегодного Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы». Цель: пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры воспитанников, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения.