Занятия по ТХЭКВОНДО

В рамках реализации национального проекта Президент РФ Путин В.В. отметил необходимость включения мероприятий, направленных на развитие спорта и физкультуры. Региональная детская общественная организация "Волгоградская федерация школьного спорта" приглашает наших детей на занятия ТХЭКВОНДО под руководством И.А. Селезнева.  Занятия будут проводиться на территории МОУ Детского сада № 97 ( 2 раза в неделю - вторник и четверг во второй половине дня).  Данная организация работает во всех образовательных учреждениях г. Волгограда. За более подробной информацией обращайтесь- 8-960-893-41-94 - Таисия.

С уважением, администрнация МОУ Детского сада № 97.