I Онлайн-Фестиваль - конкурс семейного творчества, посвященный Дню семьи, любви и верности

С целью повышения социального статуса семьи, сохранения и укрепления семейных традиций;  стимулирования развития творчества и здорового образа жизни среди семей, проживающих на территории Центрального района Волгограда, предлагаем Вам принять участие в I Онлайн-Фестивале - конкурсе семейного творчества, посвященного Дню семьи, любви и верности.

который пройдет с 25 июня – 15 июля 2021 года.

Участники конкурса - Семьи, проживающие на территории Центрального района Волгограда.

Конкурсные мероприятия будут проходить в 2-х Номинациях:

1. «Центральный район – семья моя!». Конкурс фото и видео работ. Номинации конкурса: «Фотография», «Видео-ролик». Приложение 1.

2. «Папа, мама, я – спортивная семья». Спорт. Конкурс фото и видео работ. Номинации конкурса: «Самая спортивная семья Центрального района Волгограда». Приложение 2.

Сроки подачи заявок -  до 06.07.2021г.

Материалы, поступившие позднее 6 июля 2021г. к участию в конкурсе не принимаются.

Работа жюри с 7 по 9 июля 2021 года;

Объявление победителей и призеров Онлайн-Фестиваля по решению жюри – 9 июля 2021 года;

10-11 июля 2021 года интернет-голосование за лучшие работы на интернет-платформе VIBER  в районном сообществе «Опер_Info Центральный район Волгограда» на приз зрительских симпатий.

15 июля 2021 года – торжественное награждение победителей и призеров I Онлайн-Фестиваля, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Более подробная  информация представлена в Положении конкурса.

Участвуйте и побеждайте!