Региональная онлайн - акция "Сирень Победы"

Доброй традицией в нашей стране стало перед Днем Победы высаживать сирень в аллеях, парках, садах, поздравлять ветеранов букетами сирени. Сирень – это символ весны, светлого праздника. Это память о тех, кто защитил нашу Родину в Великой войне, это символ Победы!
Предлагаем не нарушать сложившейся традиции, оставаясь дома, принять участие в онлайн-акции «Сирень Победы» на сайте Воспитатели ДОО Волгоградской области
С 1 мая по 10 мая 2020 года размещайте видеоролики, в которых дети и взрослые поздравляют ветеранов, рассказывают стихи, поют песни о Победе с непременным атрибутом руках - поделкой, рисунком сирени.
Не забывайте поставить #сиреньпобеды75 и написать данные: МОУ Детский сад № 97 Центрального района Волгограда, ФИ ребенка