Бессмертен подвиг Сталинграда!

2 февраля 2024г. в ДОУ с детьми старшего дошкольного возраста прошло торжественное мероприятие «Бессмертен подвиг Сталинграда!»

Литературный час мужества

31 января 2024г. был проведен специалистом ГКУКВО Астраханцевой И.В. час мужества "Горели Волга, воздух и земля..."

Фестиваль «Чудный миг»

13 января 2024г. в 11 часов в Свято-Духовом монастыре собрались взрослые и дети на праздник.

Утренники к 8 Марта

6 и 7 марта 2024 г. во всех возрастных группах прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

День защитника Отечества

В преддверии праздника в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Широкая Масленица!

На Масленицу дети водили хороводы, пели заклички, играли в народные игры.

День флага Российской Федерации.

22 августа 2023 года педагоги ДОУ совместно с сотрудниками ГКУКВО провели с детьми мероприятие, приуроченное ко Дню Российского флага.

Эколята-молодые защитники природы

О проведении Ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы»

День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям в нашей ДОО были проведены мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников

Праздник Осени

В конце октября 2021 года в нашем детском саду прошли осенние праздники для детей всех возрастных групп.

Разговор о правильном питании

День открытых дверей «Разговор о правильном питании»

Масленица пришла!

На Масленицу дети водили хороводы, пели песни и играли в народные игры. И угощали друг друга вкусными и сладкими блинами.

Праздник 23 февраля!

19 февраля в нашем ДОУ состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества! Дети старшей группы пели, читали стихи, танцевали, играли.

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ

Семейный досуг не только приносит удовольствие и душевное тепло, но и сближает членов семьи друг с другом.

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

Семья Борисовой Софии приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья!» и была награждена Дипломом II степени.

"Масленица-краса 2021"

14.03.2021гпрошёл праздник «Волгоград. Широкая масленица». Главной площадкой масленичных гуляний стал парк «Царицынский» в пойме реки Царица.

Поздравляем с Днем матери!

В преддверии праздника дети вместе с воспитателями подготовили подарки своим мамочкам. Дорогие мамы!

Утренник, посвященный 2 февраля

В рамках подготовки празднования 72-ой годовщины Великой победы в Сталинграде было проведено музыкально-спортивное представление

Участие во Всероссийском проекте "Спорт во благо"

В мае 2015 состоялся Всероссийский благотворительный проект "Спорт во благо", организованный "Обществом помощи детям им. Л.С. Выготского".

Неделя детской книги

В рамках недели детской книги на базе Областной детской библиотеки с 23 по 27 марта 2015 года стартовала акция «Читаем русскую классику вместе», в которой педагоги, родители и воспитанники приняли активное участие.

Праздник " Звонкое лето!"

3 июля 2014 года в гостинице "Турист" воспитатели детского сада провели праздник для детей с Украины.

Праздник,посвященный 2 февраля!

30 января 2014г. в 9.30 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 71 годовщине Победы в Сталинградской битве.

Акция флеш - моб "Сказки народов Вологоградской области"

12 декабря 2013 г. сотрудники библиотеки ГКУКВО показали кукольный театр по мотивам украинской сказки "Соломенный бычок- смоляной бочок"

День открытых дверей на тему: "Здоровый дошкольник"

22 ноября 2013 г. прошёл день открытых дверей.

Районный этап городского конкурса "Воспитатель года 2013"

Конкурс состоял из 3-х этапов:показ НОД,защита пед.опыта,визитная карточка "Я, мой воспитанник, мой детский сад"

Спартакиада для детей-инвалидов

Описание отсутствует